Здравствуйте, сложилась такая ситуация, хотят повесить статью угрозу жизни, хотел проконсультироваться

Здравствуйте , сложилась такая ситуация , хотят повесить статью угрозу жизни , хотел проконсультироваться

, Артур, г. Москва

Здравствуйте!

Ситуация с возможным предъявлением статьи за угрозу жизни (ст. 119 УК РФ) требует немедленных действий, чтобы защитить свои права.

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.