Доля наследства

Можно ли увеличить долю наследства в пользу одного брата,который ухаживал за больной матерью ( в т.ч. оплачивал сиделок). обеспечивал уход (питание, лекарства), оплачивал коммунальные платежи, сделал ремонт в квартире, где проживал вместе с матерью, и не в пользу другого брата , который не проживал в квартире 35 лет , не прописан, не помогал материально по уходу за престарелой и больной матерью.

, Тамара, г. Москва
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте Тамара.

К сожалению по тем причинам, которые вы перечислили долю в наследстве увеличить нельзя.