Мне когда то делали операцию на глаз и в этом году мне нужно пойти к врачу и я хотела взять медицинскую книжку
Мне когда то делали операцию на глаз и в этом году мне нужно пойти к врачу и я хотела взять медицинскую книжку там лежит все про операцию чтобы я могла это дать врачу что мне делали операцию когда то на глаз и мне в больнице ее не дали сказали мы на руки больше некому не даем медицинскую книжку