Ответ фото) У меня такой вопрос: как предотвратить межевание и вырубку этой зелёной полосы?
У нас идёт война с дачниками. У их СНТ есть две подъездные дороги, но они проложили свою, объездную, для удобного подъезда к своим домам. Эта дорога проходит вдоль нашего забора; минимальное расстояние в некоторых точках достигает менее 1 м. Ещё эта дорога проходит по муниципальной земле лесного фонда, предназначенного под лесоразведение. Обращения напрямую администрации результатов не дало, по совету написала на Госуслуги, ответ пришел. (Ответ фото) У меня такой вопрос: как предотвратить межевание и вырубку этой зелёной полосы? Если решение о дороге будет принято, то от нашего забора они могут отступить нужный предел и вырубить деревья под дорогу! Это худший сценарий, потому что во втором своем обращении я ссылалась именно на бесконечный шум от проезжающих машин, постоянной пыли и что моя частная жизнь находится на обозрении. Первое моё обращении о незаконно отсыпанной дороги было проигнорировано.
- IMG_2498.jpeg
- IMG_2379.jpeg
- IMG_1899.jpeg

Если Вы хотите предотвратить вырубку зеленых насаждений (леса) то Вам необходимо заручиться поддержкой жителей, привлечь СМИ к проблеме.
Проблема не простая и не факт что ее получится решить