Хочу подать апелляцию в краевой суд на определение городского суда по гражданскому делу

Здравствуйте!Хочу подать апелляцию в краевой суд на определение городского суда по гражданскому делу. Пошлину нужно платить? Спасибо!

, Михаил, г. Невинномысск

Михаил все зависит от категории дела, по некоторым из них апеллянт освобожден от оплаты госпошлины. Если не попадаете в такую категорию, то госпошлина составляет 1500  р.

Михаил
Клиент, г. Невинномысск

Да, верно 3000. Что-то мне вспомнились старые нормы, когда госпошлина была 50% от минимальной госпошлины. Извините)