Долевое участие
Я не подписала договор передач,живу в квартире,сделала ремонт,подписала договор с УК. Встал вопрос о продаже,застройщик ликвидирован, куда мне обращаться по вопросу собственности
, наталия, Сайхин
Любовь Давлятчина
Наталия, скорее всего вам нужно подавать иск в суд о признании за вами права собственности, но предварительно все же нужно видеть документы, которые у вас есть, а так же знать название застройщика, и нужно сделать запрос в росреестр, чтобы узнать за кем числиться квартира, в которой вы проживаете.
Если нужна услуга по данным действиям- обращайтесь.