Здравствуйте, хочу продать дом, покупают под материнский капитал.Нужен шаблон купли продажи, не совсем понимаю как его составить

Здравствуйте,хочу продать дом,покупают под материнский капитал.Нужен шаблон купли продажи,не совсем понимаю как его составить

, Татьяна, г. Москва

Татьяна, здравствуйте!

Договор типовой, в расчете необходимо указать часть средств МСК. Учитывайте сроки перечисления и возможные (непредвиденные) обстоятельства. Сейчас на практике столкнулись с клиентом, когда МСК не перечисляют из-за проблем, не зависящих от самого владельца маткапитала, уже написали обращение в вышестоящие.

Так же примите во внимание даты рождения детей покупателя, есть ли право на распоряжение без ипотеки.

При необходимости подробной консультации Вам или покупателю, и помощи в составлении договора — пишите, буду рада помочь!

Составление или проверка готовых документов для МСК — на платной основе.