Как узнать причину смерти родственника в больнице и проверить действия врачей?

Здравствуйте.как мне узнать от чего умерла моя сестра ? Она попала в больницу и там впала в кому и через два дня умерла молодая 34 года .

И как доказать что виноваты врачи ,ее весь день возили сначала в больницу города Электросталь потом Ногинск а в итоге положили в Орехово Зуево сначала в одну больницу потом в этом же городе в другой филиал как они говорят второй филиал.при потере сознания разве они имели право катать ее по всем больницам. Если сможете мне помочь докапать я до истины звоните мне 89093310691

, Оксана, г. Энгельс

Оксана!

Если у Вас есть претензии к медицинским работникам, которые не оказали (как Вы считаете) необходимую медицинскую помощь сестре, то слдеует обращаться в надзорные органы систмы здравоохранения Вашего города/региона или в прокуратуру для проведения соответствующей проверки. ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» предусматривает защиту данных о состоянии здоровья пациента, а потому лучше получать информацию через контролирующие органы.