Примут ли заявление в полицию от человека из другого города за 5000 км?
Здравствуйте, мне угрожают написать заявление с одного города за 5000км от моего города, сработает ли заявление или нет
, Максим, Торез
Заявление, поданное в другом городе (даже на расстоянии 5000 км от вашего места жительства), может быть принято правоохранительными органами, так как по закону они обязаны регистрировать сообщения о преступлениях вне зависимости от территориальности. Однако его эффективность будет зависеть от конкретных обстоятельств и содержания заявления.