Нападавшиц зашел сзади, заломил мою левую руку через оконный проем, а своей правой рукой ударил в лицо

Если был один удар в лицо,без травм можно привлечь нападавшего к ответствености и какой. Я сидел в машине легковой,на водительском месте с открытым окном. Нападавшиц зашел сзади,заломил мою левую руку через оконный проем,а своей правой рукой ударил в лицо. И при этом указывал,ч мол тебе говорил так не делать. Претензия от него не парковаться возле его окна. Он живет на 2м этаже.Возле его окна предусмотрено парковочное место. Что я могу ему предьявить, через суд,какие претензии и как его утихмирить яполицеский акт составлен,передан в работу участковому.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут