Добрый вечер, такая ситуация общаюсь с свошником, по собственному желанию он мне скидывает деньги на
Добрый вечер, такая ситуация общаюсь с свошником, по собственному желанию он мне скидывает деньги на приобретение телефона не говоря о том что если мы поругаемся он у меня его заберет и тут мы ссоримся он говорит приедут мои люди и отдай телефон на что я говорю не отдам он говорит что это не твой телефон ты должна его отдать чек и коробка у меня