Инвестировал 500 рублей сказали выйграл 70 тысяч, сказали нужно отправить брокеру 7 тысяч, отправил, дальше

Инвестировал 500 рублей сказали выйграл 70 тысяч, сказали нужно отправить брокеру 7 тысяч, отправил, дальше просят налог 9300 и если не заплачу то со мной свяжется цнф или чтото такое и я буду в любом случае отдавать деньги, 70 тысяч не пришли не на карту никуда

, Матвей, г. Москва

если не заплачу то со мной свяжется цнф или чтото такое и я буду в любом случае отдавать деньги, 70 тысяч не пришли не на карту никуда

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений..

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то это мошенники (статья 159 УК РФ)

2. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.