Но написали что выявили рак в сентябре 25 годаа был он на сво в марте 25 года где и получил травмы
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Мой брат в 25 году подписал контракт .Ушел абсолютно здоровым. Получил лёгкое ранение. И ударился об руль поджелудочной . Его отправили на лечение домой. Через какое-то время ему становилось хуже он обратился в ме больницу где его нап на обследование к онкологу там у него выявили рак 4 стадии с метастазами. Но написали что выявили рак в сентябре 25 годаа был он на сво в марте 25 года где и получил травмы. Вскоре он умер. Подскажите пожалуйста положена ли выплата какая нибудь. И как можно доказать что болезнь выявлена при прохождении на службе сво.