Ущемление прав работника
может ли работодатель поменять график работы с сутки через трое на сутки через двое. Хочется и отдохнуть и для здоровья вредно. В договоре прописано сутки через трое.
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Лакоткина
Может но только с вашего согласия. путем составления дополнительного соглашения к трудовому договору. Если вы против вас никто не заставит.