Кто должен платить по аресту машины, если она оформлена на владельца?
Добрый день в страховке вписан хозяин машины, мы ездим на ней по договору на машину пришёл арест хозяина кто должен платить
, Наталья, г. Краснодар
Добрый день!
Платить должен тот, на кого оформлена страховка и кто по ней является страхователем, а не тот, кто фактически ездит на машине. Если в полисе указан хозяин автомобиля, то именно на него обычно ложатся обязанности по оплате и по урегулированию вопросов со страховкой.