Но нам продолжают начислять газ по нормативам и не обращают внимание на показания, которые мы передаем регулярно
Добрый день! Газовая служба-по моему заявлению установила и опломбировала счетчик газа. В паспорте счетчика отметка о пуске в эксплуатацию . Показания на момент пломбировки и дата. Со слов газовой службы все документы переданы в службу реализации газа. Но нам продолжают начислять газ по нормативам и не обращают внимание на показания, которые мы передаем регулярно. В квартире установлена плита и газовая колонка. Мы регулярно передаем показания. В квартире сейчас никто не живет. Расход газа минимальный, так как я прихожу делать косметический ремонт. Но нам газ продолжают начислять по нормативам. Наше обращение находится на рассмотрении с 20.04.2025. Обещали позвонить. Но никто не звонит. Что делать?
- IMG_4189.jpeg