5 ставки но на должность начальника отдела?

Здравствуйте, подскажите если я работаю в одной организации на 0.5 ставки обычным специалистом, могу ли я по совместительству устроится в другую организацию ещё на 0.5 ставки но на должность начальника отдела? Интересует именно вопрос можно ли устраиваться на должность начальника на 0.5 если это всех устраивает?

, Анна, г. Рязань

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании п.1 статьи 37 Конституции РФ Труд свободен.

Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

Регламент статьи 282 ТК РФ гласит, что работник, может работать в свободное от основной работы время у неограниченного числа работодателей...

Доброго Вам дня