Декретный отпуск
Собираюсь уходить в декрет с декретного места,но до выхода основного работника уйти не успеваю. Законно ли мое увольнение если в день выхода на работу основной сотрудницы, я буду находится на больничном или в очередном отпуске?
, анастасия новикова,
Ирина Мартынеева
Здравствуйте, Уважаемая Анастасия!
Да, законно.Если Вас при выходе основной сотрудницы не уволят, то Ваш трудовой договор будет считаться бессрочным.