Нужна помощь

Здравствуйте уважаемые,мне очень нужна ваша помощь...Сегодня утром пришёл пакет от некой компании Lindorff...Я в жизни не встречался с этой компанией...Но в письме написано,то что на моё имя задолженность 6.171 рублей,на сколько я понял ныне подключённая мною сим карта МТС была выкуплена этой фирмой....Буквально через неделю после подключения мною этой сим карты,звонил судебный пристав,интересовалась задолженностью этой сим карты но инициалы она назвала не мои,а какого то гражданина не славянской национальности...а сейчас эта фирма присылает мне пакет с штрафными выплатами на моё имя...Подскажите как мне быть и что мне делать???Пожалуйста очень нужна ваша помощь(((

  • P7080688
    .jpg
  • P7080689
    .jpg
, Сергей, г. Великий Новгород
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Потребуйте у коллекторов документы, подтверждающие переход прав требования задолженности.

Дальнейшие действия будут зависеть от содержания документов.

абз.2 п.1 ст.385 Гражданского кодекса РФ

Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.