Брачные аферисты
Обратилась в брачное агенство, обещали найти мужа из Германии. Ссылаясь на партнеров- закрытые брачные агенства. На деле- присылали мужчин с бесплатных сайтов знакомств, которые искали приключений. А не брака.
Сейчас хочу судиться, но в ответ на претензию написали: мужчин предоставили, все обязательства выполнили. Но мне предоставляли всего лишь письма от якобы мужчин и вживую я увидела лишь троих, которые в жизни про брачное агенство не соышали и о браке и не думали.
Заплатила 60000.
Какие есть шансы? Подавать в суд как некачественную услугу?
, Olga Алексашина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ермаков
Здравствуйте. Лучше всего напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя брачного агенства по ст. 159 УК РФ (мошенничество). С уважением, Дмитрий.