Если земельный участок и сгорело все на участке,участок в кредите можно ли получить компенсацию
Добрый вечер, приобритали земельный участок как молодая семья ,на участке сгорели все постройки,выплотить ли банк страховку за участок
, Анна Толстова, г. Астрахань
Борис Карху
Если имеется страховка и главное — МЧС установить причину пожара + отсутствие Вашей вины, то страховая компания обязана выплатить, если имущество было застраховано