Расторжение Агентского договора на туристический продукт
Здравструйте! Заключила 8 июля 2014г. агентский договор на оказание услуг по приобретению туристского продукта: в него входит проживание, индивидуальный гид. Оплатили полностью. Подумали с мужем-не потянем, т.к. клубный отдых предполагает ещё оплату по перелёта в оба конца, визу, страховки, трансфер, транспортные услуги, питание, потом ещё мероприятия на отдыхе и всё в евро. В договоре написано надо написать мотивированное заявление на отказ. У нас был уже судебный случай с этой фирмой, истец выиграл. основание-"Закон о защите прав потребителя". Подскажите, пожалуйста, как написать это заявление? Часть я уже набросала, там есть пункт в Меморандуме Понимания, в котором говорится что отсутствуют какие-либо медицинские противопоказания или ограничения выезда или вылета на отдых с предложенными условиями. Я инвалид второй группы, можно ли сослаться на это? Можно ли что-то другое написать, чтоб расторгнуть в одностороннем порядке, не теряя денег? Наши средства ещё не успели перечислить и мы не подписали ещё один договор, который будет заключён с фирмой-продавцом из Великобритании.
Здравствуйте! Да, это ООО "Холидейз Юниверсал". Как с вами можно в городе связаться? Они состряпали фактически при нас последний договор с факсимиле, платёжку, развели нас, буквально, на наших глазах.
Читайте правила портала, не имею права нарушать) посоветовала бы вам позвонить в Роспотребнадзор, там по туристической теме дамочки лютые, но вменяемые, не понаслышке знаю ))