Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я работаю в ДОУ учителем-логопедом в Забайкальском крае.У нас на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я работаю в ДОУ учителем-логопедом в Забайкальском крае.У нас на педсовете объявили такую информацию: что наша бухгалтерия согласовав с экономистами и юристом, решили что наш обычный детский сад и при этом есть дети с овз, с 1 июня отменить удлинённый оплачиваемый отпуск у всех кто работает с такими детьми. Нам специалистам сказали, что мы получаем надбавку за специфику работы и не можем пользоваться двумя льготами одновременно, либо то, либо другое. Как быть? Правомерно ли это?