Мне арестовали все карты, имеют ли они на это право?
Здравствуйте. У приставов есть ИП на долги по ЖКХ ,но по квитанциям идет оплата едемесячно плюс частично оплата долга. Мне арестовали все карты, имеют ли они на это право?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Арестовали ни карту, а денежные средства, находящиеся на данной карте на основании вынесенного постановления о наложении ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации. т.е. Вам необходимо ознакомиться с постановление о наложении ареста у судебных приставов. Отменить судебный приказ, на основании статьи 129 ГПК РФ, в своих исковых требованиях просить суд снять арест, в суде, который рассматривал дело об аресте, подаёте исковое заявление об освобождении имущества от ареста.
Доброго Вам дня