8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли забрать авто

я поручитель у мужа,частный займ под проценты,срок закончился,деньги выплачены но не в полном объеме,бумаг о том что деньги отдавались не велись,авто был в залоге,срок займа прошел 2 года назад,заемодатель подал в суд о возмещении и забрать авто,птс находилась у него,1 мес назад к заемодателю применена статья самоуправство т.к он вывез мое имущество без моего ведома и после чего он подал в суд а 2 года молчал могут ли забрать авто,завтра суд,авто является источником дохода и имеется несоверщеннолетняя дочь

, Алеся, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня 2 автомобиля, один залоговый, 3 месяца просрочки по кредиту тк потерял работу, могут ли приставы забрать оба атомобиля
У меня 2 автомобиля, один залоговый,3 месяца просрочки по кредиту тк потерял работу,могут ли приставы забрать оба атомобиля
, вопрос №4855050, Николай, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я без ведома сына забрать свои вещи из дома умершего и находиться в этом доме?
Умер гражданский муж. Могу ли я без ведома сына забрать свои вещи из дома умершего и находиться в этом доме?
, вопрос №4853917, Надежда, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза
, вопрос №4853892, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли забрать эту квартиру?
Здравствуйте, отец подаёт на банкротство, он прописан у родителей, а в его квартире проживаем и прописаны я(несовершеннолетняя), моя сестра(тоже несовершеннолетняя) и моя мать(инвалид 2 группы). Могут ли забрать эту квартиру? Собственник квартиры только он, в доме его родителей он только прописан. То есть в имуществе у него только та квартира в которой мы живём.
, вопрос №4853839, Дина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я жить в этой квартире и со временем забрать её в собственность?
Здравствуйте. Есть квартира в которой жил мой дядя до сво , но квартира не его , собственник пропал . Могу ли я жить в этой квартире и со временем забрать её в собственность?
, вопрос №4852851, Степан, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.07.2014