Добрый вечер, страховой случай проводная язва желудка сделали операцию есть заключение ввк где написано болезнь получена в период военной службы
Добрый вечер,страховой случай проводная язва желудка сделали операцию есть заключение ввк где написано болезнь получена в период военной службы
, Владимир, г. Москва
Страховая выплата в данном случае будет положены если в период службы или в течение года после увольенния будет установлена инвалидность 9ст. 4 и 5 закона от 1998 года № 52-фз
инвалиду I группы – 2 762 446 руб. 29 коп.
инвалиду II группы – 1 841 630 руб. 87 коп.
инвалиду III группы – 920 815 руб. 44 коп