Устроилась на работу отработала 5 дней и ушла на больничный беременная 4 месяц могут меня уволить

Устроилась на работу отработала 5 дней и ушла на больничный беременная 4 месяц могут меня уволить. Позвонили и сказали что я им не подхожу

, Рита, г. Москва

Здравствуйте вас не могут уволить

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Константин!