Здравствуйте, после осколочного ранения на сво, удалили дистальную фалангу большого пальца ноги, какую мне категорию поставить ввк?

Уточнение от клиента
Ногтевую фалангу
, Павел, г. Москва

Здравствуйте вам могут поставить категорию Д

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Константин!