Или найдут способы, чтобы заставить его подписать новый контракт?

Муж в феврале подписал контракт на один год. Служит он в Белгороде в госпитале мед.братом. Уехал по отношениям. У него к контракту прикреплено приложение к контракту, где в пункте г) прописывается, что (дословно) увольняет с военной службы военнослужащего по истечению срока настоящего контракта ( в случае если военнослужащий не изъявил в установленном порядке желание заключить новый контракт о прохождении военной службы)

В это можно верить? Или найдут способы, чтобы заставить его подписать новый контракт?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут