Адреса находятся в разных городах(области тоже разные), собственник обоих квартир один и тот же(инициатор
Можно ли в одном исковом заявлении в суд сразу указать, что необходимо выписать человека(сейчас находится в СИЗО) с одного адреса и прописать по другому адресу. Адреса находятся в разных городах(области тоже разные), собственник обоих квартир один и тот же(инициатор прописки-выписки), от человека имеется нотариальное согласие на выписку с одного адреса и прописку по другому.