Мой муж бп а премия начислена это как?

Добрый день, скажите пожалуйста начисляется ли премия без вести пропавшего эа эффективность боевого задания? Мой муж бп а премия начислена это как?

, Елена, г. Липецк

Елена, г. Липецк" Это так:

Таки уровень денежного довольствия без вести пропавшего военнослужащего  регламентирует Порядок осуществления выплат членам семьи военнослужащего, проходившего военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, в случае его гибели (смерти), признания его безвестно отсутствующим или объявления его умершим, гражданина, призванного на военные сборы, в случае его гибели (смерти)  https://base.garant.ru/400250841/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/

Порядок определяет осуществление:

выплаты денежного довольствия военнослужащего, не полученного им ко дню гибели (смерти);

выплат денежных компенсаций в случае гибели (смерти) военнослужащего в период прохождения военной службы по контракту, признания его безвестно отсутствующим или объявления его умершим;

отдельных выплат;

денежных выплат, причитающихся гражданину, призванному на военные сборы, в случае его гибели (смерти) и не полученных им ко дню гибели (смерти).

Командир воинской части в 10-дневный срок со дня гибели (смерти) военнослужащего, признания его безвестно отсутствующим или объявления его умершим, гибели (смерти) гражданина, призванного на военные сборы, письменно уведомляет членов семьи об осуществлении выплат.

Члены семьи в двухмесячный срок со дня получения указанного письменного уведомления подают (направляют) командиру воинской части заявление, в котором указываются: фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес регистрации по месту жительства (по месту пребывания), реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя, а также документов, подтверждающих родственные или иные отношения заявителя к военнослужащему, гражданину, призванному на военные сборы, счета в банке или иной кредитной организации.

К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающих указанные в нем сведения, а также копия указанного письменного уведомления командира воинской части.

После проверки поступивших заявлений и прилагаемых к ним копий документов командир воинской части организует подготовку приказа об осуществлении выплат.

Осуществление выплат производится финансово-экономическими органами Минобороны России не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении выплат.