Похитили груз
Мы заключили договор на перевозку груза с заказчиками и с перевозчиками, машина загрузилась и пропала, то есть на место выгрузки не прибыла. Сейчас заказчик хочет с нас взыскать сумму стоимости груза. Мы написали заявление в полицию, полиция ничего пока не делает.
- Scan-140710-0001.jpg
- Scan-140710-0002.jpg
- Scan-140710-0003.jpg
- Scan-140710-0004.jpg
- Scan-140710-0005.jpg
, Рустам, г. Уфа
Евгений Бажутов
Вопрос вашей ответственности зависит от того, каким образом оформлен договор с заказчиком.
подписан договор в оригинале, и договор-заявка на этот рейс в сканах только, и у них и у нас, попозже вышлю, посмотрите пжта, очень важно для нас.
Рустам, в рамках бесплатной консультации могу помочь только общим консультированием. Для изучения письменных документов, обращайтесь, пожалуйста, в чат.