Мы выиграли суд с теплоснабжающей организацией, они обязались провести новую теплотрассу и поставить ее на
мы выиграли суд с теплоснабжающей организацией, они обязались провести новую теплотрассу и поставить ее на баланс, но колодец нам на дом устанавливать не хотят, говорят его у вас не было - значит и не будем вам ставить. Вопрос законности отказа? мало того на тех присоединение было написано заявление они сказали написать отказ так как не заложили денег. и зачем вам он нужен , пусть будет врезка на глухую
Уточнение от клиента
уточню энергитическая компания взяла нас на баланс, и они решили поменять трубу сразу т к наша уличная труба рвалась, в давние времена горячую положили вместе с холодной, был конденсат и трубы ржавели и начали рваться. а на балансе мы стояли только на центральной улице и порывы сами ремонтировали. так вот они взяли на баланс но не хотят нам сделать по правилам колодец в зоне разграничения. вот тут вопрос стоит ли бодаться? или пусть будет глухая врезка и просто отследить зону баланса чтоб указали на врезке. ну а при порыве отключать всех.
, Ирина, г. Москва