Сколько еще ждать что нас вызовут или дело уже прекратилось?

Здравствуйте, в январе этого года у нас с супругой произошёл конфликт. Мы оба были в состоянии алкогольного опьянения и я ее ударил , она вызвала полицию. Полиция приехала на следующий день , когда я был на работе. Она отказалась писать заявление и снимать побои тоже. Мне потом позвонили от супруги и сказали что нужно явится в полицию после работы ,чтобы уточнить все происходящее. Я пришел , все рассказал участковому и признался что ударил. Он все указал в протоколе и я расписался. Сказал ожидайте вас вызовут и будет составлено административное правонарушение. Прошло уже более 4 месяцев с этого момента и никто не вызывал. Сколько еще ждать что нас вызовут или дело уже прекратилось?

, Данил, г. Москва

Добрый день.

КоАП РФ Статья 23.1. Судьи
 1. Судьи рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.1, 5.3 — 5.25, частями 1 — 4 статьи 5.26, частями 2, 5 и 7 статьи 5.27, частью 5 статьи 5.27.1, статьями 5.35.1, 5.37 — 5.43, 5.45 — 5.52, 5.56 — 5.69,6.1 — 6.2,

По статье 6.1.1 КоАП решение принимает суд.

Срок давности — 3 месяца.

Если прошло 4 месяца, то вас не должны привлечь по данному эпизоду.