Здравствуйте, у меня есть Мопед Atlant City lux, он 50 кубов по документам которые раньше были, но по факту 72 я купил

Здравствуйте, у меня есть Мопед Atlant City lux, он 50 кубов по документам которые раньше были, но по факту 72 я купил его мы подписали ДКП но у бывшего владельца нет на него документов, мне 16 лет, у меня есть фотографии того что я владею им, и сам ДКП, могу ли я через суд доказать что он принадлежит мне, и оформить документы?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут