Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получил квартиру по жилищному сертификату, являюсь собственником, могу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получил квартиру по жилищному сертификату, являюсь собственником, могу ли я продать квартиру если хочу переехать в другой регион жить, или мне надо ждать сколько то лет?

, Сергей, г. Москва