Здравствуйте купила мясо у частников, мясо позеленела и запах не приятный, продавец молчит на сообщения

, Амир, с. Быково

Здравствуйте, Амир!

Теоретически Вы можете и в полицию обратиться, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит. Но не исключено, что полиция предложит решать вопросы в гражданском суде.

Всего доброго!