Она и так экзамен по математике завалила, потому что мама гнобит и ругает её без причины, на поставленный

Здравствуйте, такая ситуация вчера родители моей девушки что она отправила интимные видео и фотографии на то он начал шантажировать её либо она делает 4 видео длинных 18+ либо он отправляет всем её друзьям и родственникам, если она это делает он обещал что не будет никому показывать,но он не сдержал своё обещание и вчера показал её маме,а мама её уже всем насплетничала что её дочь такая сякая, в общем мне её жалко стало ей 15 лет, а этому человеку 26 лет, в общем моя девушка нашла все сообщения от него которые он писал ,а её мама не верит ей, я думаю что она будет верить незнакомому человеку чем родной дочку это же бред, в итоге её мама отправила как я уже сказал рассказала соседке, отправила сообщение папе,отчиму и всем друзьям и родственникам,а её дочку называют Звезда Ютуба, она как раз скрин сделала сообщение где он просил отправить фото и видео 18+ она отказалась и началось всё это. Она и так экзамен по математике завалила , потому что мама гнобит и ругает её без причины, на поставленный вопрос про шантаж и просьба интимные видео и фото как по мне это наказуемо по Уголовному Кодексу РФ просить интимные фотографии у 15 летней девушки и шантажировать

Андрей Королев, 9 июня в 21:58

Давай договоримся

Андрей Королев, 9 июня в 21:58

Ты присылаешь мне видео

Андрей Королев, 9 июня в 21:58

4 видео длинных

Андрей Королев, 9 июня в 21:59

И я от тебя отстаю навсегда

[3 пересланных сообщения]

Андрей Королев, 9 июня в 21:59

И папе ничего не буду говорить

Андрей Королев, 9 июня в 21:59

Честное слово !!!

Андрей Королев, 9 июня в 22:00

И мама

, Виктор, г. Тюмень

Здравствуйте!

Пусть обращается с заявлением в полицию в отношении этого гражданина. Мусолить что-то не вижу смысла.

Все эти проблемы связаны с недостаточным воспитанием дочери.

С уважением!