Здравствуйте. Знакомый таджик приехал в Россию год назад,не смог сделать документы,так как не знал к кому обратиться. Что ему грозит и есть вариант сделать документы,чтоб здесь остаться?
Забеременела до расторжения брак не от мужа на кого запишут ребенка можно ли сделать прочерк в отцовстве
И если выйду замуж второй раз до рождения отцом будет первый муж или второй
Здравствуйте, подскажите есть квартииа купленная под мат капитал. Если я куплю еще одну и потом выставлю ту квартиру с мат капиталом на продажу можно потом в той квартире выделить доли.? Ребенку 16 лет. Или тол ко можно это сделать одновременно продавать и покупать?