Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать доверенность в Казахстане на перевоз ребенка дедушкой в РФ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я (мама), папа и ребенок (7 лет) - граждане РФ. Мы едем в гости в Казахстан и оставляем у бабушки и дедушки ребенка погостить. Затем его в обратно в Россию привезет дедушка. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать доверенность в Казахстане на перевоз ребенка дедушкой в РФ ? И нужно ли ее будет переводить на русский язык, если вся доверенность на русском языке, только печати на казахском языке.
, Юлия, г. Москва
Раз был вам помочь.
Есри пожелаете, то открыт к диалогу с личных сообщениях на сайте.
С уважением!