В 2023 году я являлся сотрудником МВД и имел звание лейтенанта юстиции
Здравствуйте. В 2023 году я являлся сотрудником МВД и имел звание лейтенанта юстиции. В этом же году в сентябре мне были должны присвоить старшего лейтенанта, но так как я имел выговор, этого не произошло. В ноябре 2023 года я уволился так и не получив ст. лейтенанта.
Сейчас хочу восстановится на службу. Подскажите «присвоят мне ст. лейтенанта?». По выслуге лет он же мне положен.
, Никита, г. Ставрополь