Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж служил в Чечне в 2005-2007 год положено ему квартира от государства?
, Зилия, г. Альметьевск
Здравствуйте!
Сам по себе факт службы в Чечне не является безусловным основанием для получения жилья от государства, государство оказывает помощь в улучшении жилищных условий, в том числе и ветеранам боевых действий, но не всем и не в любом случае, не думаю, что 2 года службы в Чечне — достаточное основание получить квартиру.
Всего доброго!