Я являюсь супругой участника СВО, после ранения находится в Санитарном батальоне 68, Гвардейский корпус

Здравствуйте! Я являюсь супругой участника СВО,после ранения находится в Санитарном батальоне 68,Гвардейский корпус. Мне пришлось переехать из другого города чтоб быть с ним,но его не отпускают даже на выходных,подскажите что можно и нужно сделать?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут