Здравствуйте ребенок поломал ногу ребенку 6 лет я нахожусь на меж вахте мне уезжать 23 го июня жена в отпуске
Здравствуйте ребенок поломал ногу ребенку 6 лет я нахожусь на меж вахте мне уезжать 23 го июня жена в отпуске ей выходить с отпуска22 июня больничный не дают говорят пока жена в отпуске не положено я позвонил в свою контору обьяснил ситуацыю сказали чтобы я брал на себя больничный они отменили мне билет на самолет а врачи не дают больничный как быть?
, Александр, г. Москва