Здравствуйте, помогите пожалуйста написать последнее слово в суде, дело о курении травки
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать последнее слово в суде , дело о курении травки.
, Анжелика, г. Красноярск
Здравствуйте, вы можете написать мне в личные чат, я вам помогу в вашем вопросе.
Здравствуйте, Анжелика!
Речь напрямую зависит от того, признаете ли вы вину, раскаиваетесь в содеянном, объема требуемого текста и прочего.
Пишите в чат, рад буду обсудить.
С уважением,
Адвокат по уголовным делам (г. Москва)
Колодчук Владимир