В следствии чего моей жене присудили 2года и 2 месяца срока и ещё 5 миллионов рублей присудили
Здравствуйте. Могу ли как муж подать иск в суд, о человеке который оговорил совместно с другим человеком мою супругу о том что она якобы брала у него денег и не отдала. В следствии чего моей жене присудили 2года и 2 месяца срока и ещё 5 миллионов рублей присудили. Причем прошло уже два суда осталось только кассация и верховный. И там и там свидетели с его стороны не было он всвидетели заявлял свою жену она не разу н являлась, а со стороны жены ни кого не вызывали. Присудили ей с его слов и другой с ним женщины которую вероятнее всего он купил. Так как она приходилась моей супруге подругой и была должна не малую сумму денег. Что я могу сделать как муж