Здравствуйте я хочу продать почку куда можно обращатся

, Хасан, г. Москва

Здравствуйте!

В РФ это запрещено. Ищите покупателей заграницей через интернет.

Решение продать свою почку — это серьезный шаг, который может иметь тяжелые последствия для вашего здоровья и жизни в целом. Необходимо понимать, что такая практика является незаконной и неэтично воспринимается обществом. Продажа органов, в том числе почек, не только нарушает законы большинства стран, включая Россию, но также подвергает вас риску опасных медицинских осложнений и ухудшения качества жизни.

Я настоятельно рекомендую рассмотреть другие варианты решения ваших финансовых трудностей, такие как консультации с финансовыми специалистами, обращение в социальные службы или поиск легальной работы. Заботьтесь о своем здоровье и не ставьте его под угрозу, принимая такие решения.