Когда заходил в лк кабинет перед нг задолженности не было

Добрый день! Пришло требование от налоговой с выводом « По состоянию на последний день налогового периода имеется неисполненная обязанность по

уплате налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные

внебюджетные фонды, а также пеней и штрафов

В течение 5 рабочих дней со дня получения настоящего Требования необходимо представить

пояснения или внести соответствующие исправления»

У меня ип на усн доход расход в спб, применяли льготную ставку. Когда заходил в лк кабинет перед нг задолженности не было. Интересует консультация и помощь с ответом налоговой.

, Леонид, г. Москва