Добрый день, заведующая детской поликлиники отказалась подписывать справку на работу ребенку.У ребенка

Добрый день, заведующая детской поликлиники отказалась подписывать справку на работу ребенку.У ребенка диагноз двустворчатый аортальный клапан со стенозом.Работа в летний период с 8-10 утра.Освобождения от физкультуры у него нет,только ограничения,бег на длинные дистанции.

, Людмила, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут