Здравствуйте.Бывший муж ушел на сво по контракту.Болел сахарном диабетом.Служил почти три года,хотели комиссовать по состоянию здоровья,так как Сахар был очень высок и он уже плохо ходил.Находился в части,его отправили к эндокринологу без сопровождения.По дороге он упал и потерял сознание,умер в госпитале через три дня.Какие выплаты полагаются детям.
Здравствуйте! Работаю в сельской местности, в участковой больнице в стационаре. Работадатель решил перевести наше отделение в городскую больницу, ( аргументировав это,что здание больницы старое, что площадей мало и т. д) При этом я теряю все сельские надбавки: доп отпуск, повышенный коэфициент к заработной плате, сокращенную норму рабочего времени. Вообщем всë что " нажито непосильным трудом"
Выдали уведомление о перемещении и в случае не согласия, уволят по ст 77 п 7 часть1. Правомерно ли это перемещение, увольнение именно по этой статье и если правомерно , то какие выплаты полагаются при этом.
Здравствуйте, подскажте, пожалуйста, на какие выплаты можно рассчитывать совершеннолетнему ребенку отца, погибшего на СВО при отсутствии других родственников
Здравствуйте у меня брата признали через суд погибшем, у него нет родителей детей и жены у него близкие родственники только брат и сестра,и какие выплаты нам положены по закону